Форма входа

Друзья сайта

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 179




Суббота, 27.04.2024, 23:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Via Scientiarum
Главная | Регистрация | Вход
Ричард Вебстер - Форум Магического Ордена Vir Magna Vi


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Магического Ордена Vir Magna Vi » Литература » Обсуждение Литературы по Астральной тематике » Ричард Вебстер
Ричард Вебстер
AthenaДата: Среда, 16.01.2008, 16:39 | Сообщение # 1
Глава Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем новичкам и про в астральной тематике советую почитать книгу Ричарда Вебстер - Астральные Путешествия для начинающих. Если кто-то уже читал, оставляйте отзывы, будем обсуждать. Книгу можно скачать из нашей библиотеки.

Тысячами незримых нитей окружает тебя закон. Перерубишь одну - преступник, десять - смертник, все - Бог. "О сущности инобытия."
 
sc0fferДата: Вторник, 29.01.2008, 09:45 | Сообщение # 2
Стажер Ордена
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Книга необходима только для того, чтобы один раз её прочитать и понять, что Вебстер - полный дилетант, думаете астрал такой безопасный??? biggrin Нет, это не так. Сдругой стороны, Вебстер тоже приводит пару интересных фактов, требующих к себе внимания. Я считаю, что в рунете полно всякого мусора, но есть интересные книги которые стоит почитать, скоро их выложу в библиотеку...

Знание сила , умей его скрыть...
 
ИскательДата: Суббота, 25.10.2008, 18:01 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне Вебстер понравился happy Во всяком случае, многое он объясняет простым и понятным языком. Избегая углубления в религию и различные тонкости, которые каждый для себя должен определить сам. Хотя sc0ffer ты прав... с выходами в астрал нужно быть осторожней, и тут Вебстер немного переборщил с "полнейшей безопасностью".
 
Форум Магического Ордена Vir Magna Vi » Литература » Обсуждение Литературы по Астральной тематике » Ричард Вебстер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024