Форма входа

Друзья сайта

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 179




Пятница, 10.05.2024, 03:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Via Scientiarum
Главная | Регистрация | Вход
Энергошар (файр бол) - Форум Магического Ордена Vir Magna Vi


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Магического Ордена Vir Magna Vi » Неформальное Общение » Курилка » Энергошар (файр бол)
Энергошар (файр бол)
sc0fferДата: Понедельник, 21.04.2008, 10:05 | Сообщение # 1
Стажер Ордена
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас практикую энергошары во всю, так как это просто и быстро учишься. Но я понял, что недостаточно просто создать энергошар, вообще с ним можно делать все что угодно, требуется концентрация и его подпитка энергией. Для тех кто не знает выкладываю технику его создания, но я пользуюсь немного видои змененной под себя, если есть вопросы задавайте, или я сам задам вопрос. У меня их тоже много. happy

Знание сила , умей его скрыть...
 
AlitairДата: Вторник, 22.04.2008, 15:56 | Сообщение # 2
Второй Советник Ордена
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
И куда ты его выложил?Искала,искала...

"Сегодня" имеет смысл лишь тогда, когда оно находится между "вчера" и "завтра"
 
sc0fferДата: Вторник, 22.04.2008, 19:40 | Сообщение # 3
Стажер Ордена
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Выкладываю 8-) ... Итак, для начала необходима Ваша энергия. То есть с обедненной, растраченной энергетикой результат будет, но он станет настолько незаметным, практически нулевым.Также необходимо здоровое состояние организма, оптимистический настрой и, желательно, духовно поднятый уровень (это когда всех любишь :)))

1.Накачиваемся энергетикой: йоговское дыхание 4/4/4 или 8/8/8. Расшифровываю- 4 секунды вдох, 4 секунды задержка дыхания, 4 секунды выдох. Делать это дыхание несколько минут. Дыхание по схеме 8/8/8 - наиболее полноценно. А 4/4/4- это вроде экспресс варианта, когда необходима оперативная подкачка энергией.

2. Чем мы создаем этот шар?- Руками, конечно. Вымыть тщательно руки с мылом, если вы хотите, чтоб шар был наиболее энергетически-чистым.

3. Сесть в удобную позу, главное, чтобы позвоночник был выпрямлен.

4. Теперь трем усиленно ладони рук друг о друга, примерно секунд 10 - 20. Далее резко разводим в стороны на расстоянии приблизительно 30 см друг от друга. Медленно, очень медленно сближаем их. Это важно! Где - то со скоростью 1 мм в секунду. Приближаем до тех пор, пока между ними не останется около 5 см. Теперь начинаем делать такие колебательные движения, то сближая руки приблизительно на 6 мм, то опять их разводим. Делать это быстро. Потом продолжая совершать колебательные движения - немножко приближать руки друг к другу. Ну как, заметно сопротивление и притягивание? Если да, то идем дальше, если нет, то немного отдохните и начните все заного позже.

5. Вы почувствовали взаимодействие энергетики 2-х рук? Это важно- потому что, для оценки плотности шара необходимо почувтсвовать как вообще эта энергетика действует. Как писала Шафика Карагулла в своей книге "Прорыв к творчеству", левая и правая рука имеют разные заряды, наподобие магнита: левая -минус, правая- плюс. Вот почему мы ощущаем притяжение и отталкивание.

6. Сидя в удобной позе, вдохнуть все тем же йоговским дыханием 8/8/8 и на выдохе послать нисходящую энергию в кисти рук, при этом как бы утрамбовывая ее. Чувствуйте, что вы лепите снежок. Такой замечательный энерго-снежок из чистейшей белой искрящейся энергии. Для полного контроля посыла энергии представляйте, что при вдохе чистая энергия из центра Земли поднимается и при задержке дыхания, по инерции доходит до темени(до Сахасрара чакры) и устремляется вверх в Космос. При выдохе представляете обратное. Представьте, что на вас из Космоса , как из ведра льется чистый белоснежный поток энергии. Он проходит через темя и устремляется не к Земле!!! А к кистям ваших рук, где из центра ладоней он закручивается в шарик и намного уплотянется.

7. Когда вы добъетесь нужной концентрации шара, вам нужно использовать его по назначению. Но, не стоит его в кого - либо метать, последствия могут быть ужасные. Вообщем из-за пробоя био-поля можно очень конкретно заболеть. А если био-поле может отражать, то угадайте, на кого придется удар? :)))

8. Программируем шар. Представляем золотой луч из 3-го глаза, при этом максимально переносим всю свою волю и силу в 3гл и визуализируем как луч входит в шар и насыщается вашей программой.

9. Шар готов. Можно просто вложить его в какой-либо предмет, обычно вкладывают в амулеты. Можно аккуратно, без рывков, слить его с дырой в био-поле. Только тут будьте предельно аккуратны!!!


Знание сила , умей его скрыть...
 
LyveronДата: Пятница, 25.04.2008, 10:44 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм.. какой достигается эффект? я про то, что энергошар и файерболл - это одно и тоже? я видел, как с помощью двух рук люди лепили файерболл, но огня конечно не было, был воздух плавленный, как летом от асвальта, а когда его кидали одной рукой, то дерево загаралось, а стена плавилась..
максимального эффект я достиг сотворяя файерболл одной рукой, совмещая собственной сами продукты горения. но эффект получился очень слабый sad
вот уже пол года ищу себе человека, который смог бы мне показать воочую как это правильно делается sad


"Сон разума рождает демонов". Ф.Гойя
 
AlitairДата: Пятница, 20.06.2008, 17:46 | Сообщение # 5
Второй Советник Ордена
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Lyveron, Очень сомневаюсь, что ты видел горящее дерево и разбитые стены от файрбола. Это энергия не действует на материальные предметы. Только на психическом уровне. А все остальное- только в кино....

Добавлено (20.06.2008, 17:42)
---------------------------------------------
sc0ffer, а если я только практикуюсь и он мне не нужен, куда мне его деть после тренировки? В себя?

Добавлено (20.06.2008, 17:46)
---------------------------------------------
Lyveron, посмотрела ваш сайт--- ну ооочень мрачный. Не хватает красок, жизни. Ну что я хочу- у вас направление некром и сатан... Я правильно поняла?


"Сегодня" имеет смысл лишь тогда, когда оно находится между "вчера" и "завтра"
 
LyveronДата: Суббота, 21.06.2008, 13:05 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я-таки нашел недостающий элемент))
Да, горения не будет. Это не шар огня, это скорее сфера, от которой идет легкая рябь, вроде летом от асвальта. Но вот эффект может быть оч даже неплохим..
Alitair, какой сайт??О_о


"Сон разума рождает демонов". Ф.Гойя
 
AlitairДата: Понедельник, 23.06.2008, 19:15 | Сообщение # 7
Второй Советник Ордена
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Со мной было явно не все в порядке!!!!
Но где-то же я наткнулась на сайт )))


"Сегодня" имеет смысл лишь тогда, когда оно находится между "вчера" и "завтра"
 
LyveronДата: Среда, 25.06.2008, 11:49 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
А причем здесь некро и сатаника?О_о

"Сон разума рождает демонов". Ф.Гойя
 
AlitairДата: Среда, 25.06.2008, 12:37 | Сообщение # 9
Второй Советник Ордена
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Где то была ссылка на сайт некрономов ( я так поняла) Ну очень все черное....
Почему то решила, что это ты его рекламировал. Хотя сейчас прошлась по темам. и ничего похожего не нашла. Вероятно, я была в тот момент в нирване)))))


"Сегодня" имеет смысл лишь тогда, когда оно находится между "вчера" и "завтра"
 
LyveronДата: Четверг, 26.06.2008, 23:13 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне бы так:( А то перед экзаменом чувствую себя не ахти:(

"Сон разума рождает демонов". Ф.Гойя
 
AlitairДата: Пятница, 27.06.2008, 18:28 | Сообщение # 11
Второй Советник Ордена
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Тебе должно быть стыдно. Самое первое, чему надо научиться - покидать этот мир. Но главное, не забывать вернуться. А то можно там остаться навсегда. А это знаешь ли, чревато нарушением психики...)))

"Сегодня" имеет смысл лишь тогда, когда оно находится между "вчера" и "завтра"
 
LyveronДата: Пятница, 27.06.2008, 23:23 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня потеря памяти с 16 лет... что уж гворить о моей психике... в 17 я попал в руки к инквизиторам, и только в 19 начал снова практиковать..

"Сон разума рождает демонов". Ф.Гойя
 
AlitairДата: Понедельник, 30.06.2008, 14:15 | Сообщение # 13
Второй Советник Ордена
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Lyveron, biggrin biggrin biggrin
Соболезную...


"Сегодня" имеет смысл лишь тогда, когда оно находится между "вчера" и "завтра"
 
Форум Магического Ордена Vir Magna Vi » Неформальное Общение » Курилка » Энергошар (файр бол)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024