Форма входа

Друзья сайта

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 179




Суббота, 11.05.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Via Scientiarum
Главная | Регистрация | Вход
От Администратора и Главы Ордена - Форум Магического Ордена Vir Magna Vi


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Магического Ордена Vir Magna Vi » Неформальное Общение » Вопросы от Гостей » От Администратора и Главы Ордена
От Администратора и Главы Ордена
AthenaДата: Вторник, 20.11.2007, 21:37 | Сообщение # 1
Глава Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Я рада приветствовать всех участников форума и гостей сайта!
Присоединяйтесь!


Тысячами незримых нитей окружает тебя закон. Перерубишь одну - преступник, десять - смертник, все - Бог. "О сущности инобытия."
 
TemniygrafДата: Суббота, 24.11.2007, 01:27 | Сообщение # 2
Верховный Практик + Историк Ордена
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь!!! smile Чему? Здесь можно обучиться
 
AthenaДата: Суббота, 24.11.2007, 03:21 | Сообщение # 3
Глава Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Temniygraf)
Присоединяюсь!!! smile Чему? Здесь можно обучиться

Добро Пожаловать!

Все зависит от того, чему Вы хотите научиться. Мы приветствуем учеников, и рады поделиться знаниями! Расскажите о себе. Как пришли к оккультизму? Все, что захотите рассказать о себе.
Мы в данный момент набираем участников в Орден. Если Вам это интересно, зайдите на страницу Орден Vir Magna Vi. Там Вы сможете подробнее узнать о нас и об ордене в целом.
Как Вы уже поняли, сайт все еще дорабатывается, и если Вы можете предложить свои личные опыты и знания на любую тему касательно оккультизма в целом, мы будем только рады!
В дальнейшем Администрация сайта и форума планирует открыть школу оккультных искусств. Если Вы хорошо знаете предмет, и Вам это интересно, Вы можете быть зачисленны в педагогический коллектив. Конечно, в том случае, если Вы сможете преподавать в такой школе, вся информация, предоставляемая Вами будет проверенна Главой Ордена - то есть мной, а так же Главным Советником Ордена - то есть Гаяной.
Если Вы не хотите обсуждать это здесь, пишите мне или Гаяне в Личку.


Тысячами незримых нитей окружает тебя закон. Перерубишь одну - преступник, десять - смертник, все - Бог. "О сущности инобытия."
 
AthenaДата: Суббота, 24.11.2007, 12:16 | Сообщение # 4
Глава Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
О, как мы ценим таких участников!
Благодарю за информацию. Вы не ответили на вторую часть моего поста. Про Орден и Педагогический коллектив.
Это можно в личку.


Тысячами незримых нитей окружает тебя закон. Перерубишь одну - преступник, десять - смертник, все - Бог. "О сущности инобытия."
 
TemniygrafДата: Суббота, 24.11.2007, 13:56 | Сообщение # 5
Верховный Практик + Историк Ордена
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Athena, Хорошо! отправил вам лс.
 
ГаянаДата: Суббота, 24.11.2007, 15:35 | Сообщение # 6
Верховный Советник Ордена
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую Вас, Temniygraf!

"Всякий Путь, если только он ведет к Вашим мечтам, есть Путь Магический"
 
TemniygrafДата: Суббота, 24.11.2007, 18:44 | Сообщение # 7
Верховный Практик + Историк Ордена
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Гаяна, И Я ВАС приветствую!
 
TaurusДата: Воскресенье, 02.03.2008, 20:00 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветсвую,меня в орден возьмете? И вопрос администрацыи: возможно ли создания вашего ордена в icq варянте? Наподобие icq-бота +BotAll+ ,создать в боте копию форума,чтоб было более доступно и другим участникам,у которых инет жадничает.А так буду рад к вам присоединитса и что то новое для себя найти и открыть.
С уважением,надеюсь расмотрите варянт с icq бота,ето даст больше постояных и активних участников,и популиризацыя вашего ордена.
 
ИскательДата: Суббота, 01.11.2008, 10:51 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех участников Ордена! smile Буду рад, если смогу вам помочь smile Более того у меня есть предложение объеденить между собой несколько форумов, а следовательно и накопленные ими знания. Думаю, что оставлю этот вопрос до разговора с Администрацией smile В любом случае я с вами wink
 
Форум Магического Ордена Vir Magna Vi » Неформальное Общение » Вопросы от Гостей » От Администратора и Главы Ордена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024