Форма входа

Друзья сайта

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 179




Пятница, 10.05.2024, 17:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Via Scientiarum
Главная | Регистрация | Вход
О себе. - Страница 2 - Форум Магического Ордена Vir Magna Vi


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Магического Ордена Vir Magna Vi » Неформальное Общение » Курилка » О себе.
О себе.
AthenaДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:44 | Сообщение # 16
Глава Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы сказала, что он начинающий темный маг. Я могу ошибаться, но я почему-то чувствую, что он именно таким и будет.
А вообще, вы развели в теме флуд. Тема не о том, кто вы. Тема о вампирах. Разговор прошу продолжать в теме О себе. Вот вернется Гаяна из отпуска и всех вас за флуд забанит smile Так что поддерживайте форум в порядке, а то всем достанется. wacko


Тысячами незримых нитей окружает тебя закон. Перерубишь одну - преступник, десять - смертник, все - Бог. "О сущности инобытия."
 
sc0fferДата: Вторник, 22.01.2008, 11:15 | Сообщение # 17
Стажер Ордена
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Не надо путать + с - . Я не собираюсь им становиться и уж тем более делать людям плохого. Издавна существовали люди , которые становились между злом и людми, кторые нуждались в защите. Никто не говорит, что я добрая душа, в некоторых местах я бываю даже жесток, но в демонологии есть такая, скажем пословица : "Зло побеждает еще большее зло". Ну я если я таковым стану , на мен6я окроют охоту ... ВСЕ ПРОСТО ... Почему я все это говорю, потому что я - член ордена и как я понимаю ваш друг, ну хотя бы приятель cool

Знание сила , умей его скрыть...
 
AlitairДата: Вторник, 22.01.2008, 11:44 | Сообщение # 18
Второй Советник Ордена
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично. Так и запишем. И перенесем разговор в курилку. А то действительно, получим - мало не покажется.

"Сегодня" имеет смысл лишь тогда, когда оно находится между "вчера" и "завтра"
 
TemniygrafДата: Вторник, 22.01.2008, 11:51 | Сообщение # 19
Верховный Практик + Историк Ордена
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Добро Пожаловать!!!
 
ГаянаДата: Среда, 23.01.2008, 14:12 | Сообщение # 20
Верховный Советник Ордена
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую Всех новых участников Ордена и стажеров!

"Всякий Путь, если только он ведет к Вашим мечтам, есть Путь Магический"
 
TaurusДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:47 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
О себе скажу,мне 25 женат,жыву в Донецке хотя 21 год прожыл во Львове,кореной Львовянин.В магию давно верю с детства шалил приворотами то однокласницы,то отомстить.В 15 забил на нее,другие интересы и все такое появились.В 20 начил заниматса альпинизмом,в один из походов решыли в Карпаты для разнобразия,от местных аборигенов в горных деревнях наслушались легенд и историй о духах гор,оборотнях и т.д Мы ребята не в черта не в Бога неверуюших решыли разбивать лагерь в местах у местных названых чертовами,для прикола.За 3 дня таких ночовок стока увидели что некотрые 20-27 летние посидели за ночь.Потом решыл докопатса как все видели возможно.Потом мне начили говорить люди одареные и знаищеи магию,что у меня большая сила но очень злая,просил их меня научить они все отказоволись и обрывали контакт со мной.А я человек не злой,веселый,обшительный и отзывчывый.Даже на форумах других шарахаютса когда прошу научить,мож хоть тут по другому.Практикиковать недавно начил,хорошо получаетса когда злость вкладываю,хотя хочу добра и другим помогать.
 
TairДата: Вторник, 17.06.2008, 17:36 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас. Я отправил вам письмо с анкетой о вступлении в Орден, но вы так мне и не ответили. Я жду вашего ответа.
 
VENEFICAДата: Вторник, 23.09.2008, 03:01 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ВИДИЩЯЯ

Ven.
 
hartahanaДата: Вторник, 21.10.2008, 20:26 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О себе так о себе.
Ни к кому себя не отношу, не посвящена (не представляю, что это такое), к религиям не отношусь, ничему никогда толком не училась.
24 года, замужем, живу в Волгограде.
Способности (а способности ли?) - гадаю на картах (на всех - говорят правду, но при этом мне никакие карты ничего не говорят, поскольку у меня, судя по всему, многовероятностно не только будущее, но и прошлое, и теперь гадать мне никому не позволяю), начала заниматься трансерфингом (дейтсвует), намерена выйти в астрал и научиться проникать в сны. Кроме того немного лечу наложением рук (практиковала, очень мало), чувствую несколько человек (связь четкая и постоянная, у одного перетянула боль на себя).
Все, пожалуй. Биздарнасть я ))))
 
ЛИСТОПАДДата: Воскресенье, 03.05.2009, 00:33 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ТО ЧТО ВЫ ВСЕ ДАВНО ЖДАЛИ!!!!!!!!!!
 
AlitairДата: Пятница, 15.05.2009, 18:34 | Сообщение # 26
Второй Советник Ордена
Группа: Члены Ордена
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
VENEFICA,
ЛИСТОПАД, Этот форум давно не работает. Я и Темный граф обитаем на форуме Древних знаний
адрес: http://drevnie-znaniya.ucoz.ru/forum
Я на нем Pif. Приглашаю... Форум очень позитивный и довольно многогранный


"Сегодня" имеет смысл лишь тогда, когда оно находится между "вчера" и "завтра"
 
Форум Магического Ордена Vir Magna Vi » Неформальное Общение » Курилка » О себе.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024